تسجيل الدخول

هل يمكن للمكلفين أو الهيئة إجراء تحليل القابلية للمقارنة على أساس البيانات الغير متاحة للعموم؟

بموجب المادة 13 من تعليمات تسعير المعاملات، يجب أن يتم التحليل باستخدام بيانات متاحة للعموم أو يمكن إتاحتها، ومن ثم لا يحق للمكلفين استخدام معلومات لا يمكن إتاحتها للهيئة، وعلى العكس لا يمكن للهيئة استخدام معلومات لا يمكن إتاحتها للمكلفين.